车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k772 | 济南 | 19:24 | 盐城 | 09:44 | 新沂 | 12:59 | 12小时30分 | |
k8600 | 徐州 | 18:29 | 盐城 | 12:57 | 新沂 | 17:00 | 7小时59分 | |
k248 | 成都 | 盐城 | 13:15 | 新沂 | 17:15 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 盐城 | 13:15 | 新沂 | 17:15 | 37小时0分 | |
k565 | 太原 | 盐城 | 15:10 | 新沂 | 17:58 | |||
k564 | 太原 | 08:50+1 | 盐城 | 15:10 | 新沂 | 17:58 | 20小时45分 | |
k418 | 兰州 | 盐城 | 18:05 | 新沂 | 21:18 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 盐城 | 18:05 | 新沂 | 21:18 | 29小时18分 |