车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1142 | 启东 | 08:13 | 盐城 | 12:14 | 郑州 | 21:33 | 洛阳 | 23:36 |
K1143 | 启东 | 08:13 | 盐城 | 12:14 | 郑州 | 21:33 | 洛阳 | 23:36 |
K245 | 扬州 | 10:30 | 盐城 | 13:15 | 郑州 | 23:07 | 成都 | 23:15 |
K248 | 扬州 | 10:30 | 盐城 | 13:15 | 郑州 | 23:07 | 成都 | 23:15 |
K418 | 泰州 | 16:13 | 盐城 | 18:13 | 郑州 | 04:16 | 兰州 | 20:19 |
K419 | 泰州 | 16:13 | 盐城 | 18:13 | 郑州 | 04:16 | 兰州 | 20:19 |