车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 杨陵 | 09:14 | 甘谷 | 12:46 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 杨陵 | 09:14 | 甘谷 | 12:44 | |||
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 杨陵 | 12:36 | 甘谷 | 16:35 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 杨陵 | 12:36 | 甘谷 | 16:32 | |||
k131 | 兰州 | 杨陵 | 22:50 | 甘谷 | 02:29 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 杨陵 | 22:50 | 甘谷 | 02:29 | 42小时39分 |