车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1086 | 西安 | 杨陵 | 07:15 | 兴平 | 07:40 | |||
k1087 | 西安 | 08:28+1 | 杨陵 | 07:15 | 兴平 | 07:40 | 14小时28分 | |
k1025 | 青岛北 | 杨陵 | 09:03 | 兴平 | 09:28 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 杨陵 | 09:03 | 兴平 | 09:28 | 31小时33分 | |
k1295 | 广州 | 13:28+2 | 杨陵 | 10:31 | 兴平 | 11:03 | 40小时0分 | |
k1298 | 广州 | 杨陵 | 10:31 | 兴平 | 11:03 | |||
z9222 | 西安 | 杨陵 | 12:15 | 兴平 | 12:35 | |||
k5452 | 西安 | 杨陵 | 13:53 | 兴平 | 14:24 | |||
k5442 | 西安 | 杨陵 | 15:05 | 兴平 | 15:36 |