车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 阳泉北 | 09:37 | 常州北 | 16:46 | 8小时56分 | |
g1955 | 上海虹桥 | 阳泉北 | 09:37 | 常州北 | 16:46 | |||
z267 | 上海 | 12:05+1 | 阳泉北 | 21:25 | 常州 | 10:15 | 25小时50分 | |
z270 | 上海 | 阳泉北 | 21:25 | 常州 | 10:15 | |||
k1331 | 上海 | 16:16+1 | 阳泉北 | 22:32 | 常州 | 13:56 | 27小时56分 | |
k1334 | 上海 | 阳泉北 | 22:32 | 常州 | 13:56 |