车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k865 | 临汾 | 阳泉北 | 06:03 | 灵石 | 10:06 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 阳泉北 | 06:03 | 灵石 | 10:06 | 16小时9分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 阳泉北 | 06:38 | 灵石 | 10:33 | 15小时28分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 阳泉北 | 12:26 | 灵石东 | 14:22 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 阳泉北 | 12:26 | 灵石东 | 14:22 | |||
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 阳泉北 | 18:10 | 灵石东 | 19:51 | 5小时15分 |