车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g627 | 运城北 | 13:39 | 阳泉北 | 10:30 | 平遥古城 | 12:03 | 5小时34分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 阳泉北 | 12:26 | 平遥古城 | 14:04 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 阳泉北 | 12:26 | 平遥古城 | 14:04 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 阳泉北 | 12:38 | 平遥古城 | 14:26 | 6小时10分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 阳泉北 | 13:54 | 平遥古城 | 15:27 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 阳泉北 | 13:54 | 平遥古城 | 15:27 | |||
d2005 | 临汾西 | 20:44 | 阳泉北 | 18:10 | 平遥古城 | 19:33 | 5小时15分 |