车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 阳新 | 10:04 | 莆田 | 15:11 | 7小时16分 | |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 阳新 | 11:43 | 莆田 | 17:26 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 阳新 | 11:43 | 莆田 | 17:26 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 阳新 | 11:55 | 莆田 | 16:59 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 阳新 | 11:55 | 莆田 | 16:59 | |||
d2375 | 厦门 | 阳新 | 13:45 | 莆田 | 18:58 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 阳新 | 13:45 | 莆田 | 18:58 | 14小时41分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 阳新 | 14:11 | 莆田 | 19:23 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 阳新 | 14:11 | 莆田 | 19:23 | |||
d2231 | 厦门北 | 阳新 | 16:22 | 莆田 | 21:14 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 阳新 | 16:22 | 莆田 | 21:14 | 14小时37分 |