车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 延平 | 07:31 | 杭州东 | 10:33 | 5小时19分 | |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 延平 | 08:42 | 杭州东 | 11:38 | 4小时36分 | |
g1634 | 上海虹桥 | 13:37 | 延平 | 09:44 | 杭州东 | 12:43 | 4小时36分 | |
g1680 | 杭州东 | 延平 | 10:47 | 杭州东 | 13:55 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 延平 | 11:12 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 延平 | 13:09 | 杭州东 | 15:50 | 4小时29分 | |
g1638 | 上海虹桥 | 17:21 | 延平 | 13:37 | 杭州东 | 16:17 | 4小时23分 | |
g1510 | 南京南 | 20:52 | 延平西 | 14:24 | 杭州东 | 17:57 | 7小时1分 | |
g1642 | 杭州东 | 延平 | 15:33 | 杭州东 | 18:32 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 延平 | 15:46 | 杭州东 | 18:55 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 延平 | 15:46 | 杭州东 | 18:55 | 9小时54分 | |
k526 | 南京 | 08:10+1 | 延平东 | 16:00 | 杭州南 | 01:51 | 18小时47分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 延平西 | 16:09 | 杭州东 | 19:30 | 7小时14分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 延平 | 16:34 | 杭州东 | 19:40 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 延平 | 18:07 | 杭州东 | 21:04 | 7小时0分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 延平西 | 18:33 | 杭州南 | 05:33 | 21小时16分 | |
g2386 | 杭州东 | 22:16 | 延平西 | 18:37 | 杭州东 | 22:16 | 6小时43分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 延平 | 18:47 | 杭州东 | 21:52 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 延平 | 19:32 | 杭州东 | 22:30 | 6小时19分 | |
g4932 | 上海虹桥 | 延平 | 22:08 | 杭州东 | 00:25 | |||
g4028 | 上海虹桥 | 延平 | 22:17 | 杭州东 | 00:35 | |||
g4934 | 杭州东 | 延平 | 22:45 | 杭州东 | 01:03 | |||
g4808 | 上海虹桥 | 延平 | 22:56 | 杭州东 | 01:13 |