车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 延平 | 08:56 | 郑州东 | 16:09 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 延平 | 08:56 | 郑州东 | 16:09 | |||
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 延平 | 09:35 | 郑州东 | 17:35 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 延平 | 09:35 | 郑州东 | 17:35 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 延平 | 12:06 | 郑州东 | 18:55 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 延平 | 12:06 | 郑州东 | 18:55 | |||
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 延平 | 15:56 | 郑州东 | 22:44 | 7小时24分 | |
k30 | 洛阳 | 17:35+1 | 延平东 | 17:45 | 郑州 | 15:22 | 26小时21分 | |
k31 | 洛阳 | 延平东 | 18:04 | 郑州 | 15:20 |