车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1756 | 成都东 | 19:38 | 延平 | 07:53 | 新余北 | 10:37 | 12小时28分 | |
g1757 | 成都东 | 延平 | 07:53 | 新余北 | 10:37 | |||
g1616 | 长沙南 | 15:47 | 延平 | 11:46 | 新余北 | 14:38 | 7小时4分 | |
g1613 | 长沙南 | 延平 | 11:46 | 新余北 | 14:38 | |||
k475 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 新余 | 21:33 | |||
k478 | 贵阳 | 延平东 | 13:35 | 新余 | 21:33 | |||
g4206 | 长沙南 | 延平 | 14:05 | 新余北 | 17:43 | |||
g4207 | 长沙南 | 延平 | 14:05 | 新余北 | 17:43 |