车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 延平 | 07:37 | 德兴 | 08:55 | 9小时27分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 延平 | 08:56 | 德兴 | 10:06 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 延平 | 08:56 | 德兴 | 10:06 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 延平 | 10:34 | 德兴 | 11:50 | 9小时27分 | |
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 延平 | 11:24 | 德兴 | 12:44 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 延平 | 11:24 | 德兴 | 12:44 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 延平 | 13:28 | 德兴 | 14:45 | 11小时30分 | |
g9445 | 九江 | 延平 | 13:46 | 德兴 | 15:12 | |||
g9444 | 九江 | 延平 | 13:46 | 德兴 | 15:12 | |||
g1510 | 南京南 | 20:52 | 延平西 | 14:24 | 德兴 | 15:48 | 7小时1分 |