车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1271 | 沈阳南 | 延平 | 08:01 | 绩溪北 | 10:00 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 延平 | 08:01 | 绩溪北 | 10:00 | 12小时0分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 延平 | 08:56 | 绩溪北 | 11:03 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 延平 | 08:56 | 绩溪北 | 11:03 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 延平西 | 09:45 | 绩溪北 | 12:03 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 延平 | 10:03 | 绩溪北 | 12:17 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 延平 | 10:03 | 绩溪北 | 12:17 | |||
g860 | 西安北 | 21:01 | 延平 | 12:06 | 绩溪北 | 14:05 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 延平 | 12:06 | 绩溪北 | 14:05 | |||
g348 | 济南西 | 22:40 | 延平 | 15:39 | 绩溪北 | 17:45 | 7小时37分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 延平 | 15:56 | 绩溪北 | 18:03 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 延平 | 17:28 | 绩溪北 | 19:42 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 延平 | 17:42 | 绩溪北 | 19:55 | 6小时13分 |