车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g302 | 北京南 | 16:28 | 延平 | 07:37 | 徐州东 | 12:57 | 9小时27分 | |
g1271 | 沈阳南 | 延平 | 08:01 | 徐州东 | 12:38 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 延平 | 08:01 | 徐州东 | 12:38 | 12小时0分 | |
g322 | 北京南 | 18:38 | 延平西 | 09:45 | 徐州东 | 15:25 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 延平 | 10:03 | 徐州东 | 15:42 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 延平 | 10:03 | 徐州东 | 15:42 | |||
g330 | 天津西 | 19:25 | 延平 | 10:34 | 徐州东 | 16:18 | 9小时27分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 延平 | 13:28 | 徐州东 | 18:53 | 11小时30分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 延平 | 15:39 | 徐州东 | 21:02 | 7小时37分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 延平 | 17:28 | 徐州东 | 23:02 | 8小时10分 |