车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 烟台南 | 09:49 | 沧州西 | 14:25 | 6小时30分 | |
g2651 | 沈阳北 | 烟台南 | 11:19 | 沧州西 | 14:57 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 烟台南 | 11:19 | 沧州西 | 14:57 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 烟台南 | 13:15 | 沧州西 | 18:13 | 7小时13分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 烟台 | 16:28 | 沧州 | 03:37 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 烟台 | 16:33 | 沧州 | 03:37 | |||
k286 | 北京 | 13:26+1 | 烟台 | 22:48 | 沧州 | 09:58 | 14小时38分 |