车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 烟台 | 07:00 | 德州东 | 12:18 | 石家庄 | 13:52 |
G2087 | 烟台 | 07:25 | 烟台 | 07:25 | 德州东 | 12:03 | 成都东 | 21:57 |
G2090 | 烟台 | 07:25 | 烟台 | 07:25 | 德州东 | 12:03 | 成都东 | 21:57 |
D1616 | 威海 | 09:19 | 烟台南 | 09:54 | 德州东 | 14:40 | 石家庄 | 16:05 |
G2651 | 威海 | 10:41 | 烟台南 | 11:17 | 德州东 | 14:27 | 沈阳北 | 19:55 |
G2654 | 威海 | 10:41 | 烟台南 | 11:17 | 德州东 | 14:27 | 沈阳北 | 19:55 |
G2078 | 威海 | 11:05 | 烟台南 | 11:34 | 德州东 | 15:08 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:05 | 烟台南 | 11:34 | 德州东 | 15:08 | 运城北 | 20:57 |
G2051 | 威海 | 12:01 | 烟台南 | 12:29 | 德州东 | 15:58 | 西安北 | 21:26 |
G2054 | 威海 | 12:01 | 烟台南 | 12:29 | 德州东 | 15:58 | 西安北 | 21:26 |
G478 | 荣成 | 12:05 | 烟台南 | 13:08 | 德州东 | 17:39 | 北京南 | 19:23 |
G470 | 威海 | 14:52 | 烟台南 | 15:21 | 德州东 | 18:41 | 北京南 | 20:03 |
D1622 | 荣成 | 15:05 | 烟台南 | 15:56 | 德州东 | 21:17 | 石家庄 | 22:27 |
D1624 | 威海 | 15:46 | 烟台南 | 16:31 | 德州东 | 21:41 | 石家庄 | 22:55 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 烟台 | 16:33 | 德州 | 01:31 | 佳木斯 | 05:43 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 烟台 | 16:33 | 德州 | 01:31 | 佳木斯 | 05:43 |
G2073 | 威海 | 16:06 | 烟台南 | 16:42 | 德州东 | 20:04 | 郑州东 | 23:02 |
G2076 | 威海 | 16:06 | 烟台南 | 16:42 | 德州东 | 20:04 | 郑州东 | 23:02 |
K286 | 烟台 | 22:33 | 烟台 | 22:33 | 德州 | 08:38 | 北京 | 13:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |