车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2375 | 厦门 | 宜昌东 | 10:09 | 抚州 | 15:47 | |||
d2378 | 厦门 | 20:31 | 宜昌东 | 10:09 | 抚州 | 15:47 | 14小时41分 | |
d2231 | 厦门北 | 宜昌东 | 12:06 | 抚州 | 18:19 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 宜昌东 | 12:06 | 抚州 | 18:19 | 14小时37分 | |
d2225 | 福州 | 宜昌东 | 13:17 | 抚州 | 18:59 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 宜昌东 | 13:17 | 抚州 | 18:59 | 13小时20分 | |
d2241 | 福州 | 宜昌东 | 13:43 | 抚州 | 19:43 | |||
d2244 | 福州 | 22:45 | 宜昌东 | 13:43 | 抚州 | 19:43 | 16小时25分 |