车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3031 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 06:33 | 全椒 | 11:37 | |||
d3034 | 上海虹桥 | 14:47 | 宜昌东 | 06:33 | 全椒 | 11:37 | 8小时14分 | |
d3071 | 上海南 | 宜昌东 | 10:55 | 全椒 | 15:46 | |||
d3074 | 上海南 | 19:21 | 宜昌东 | 10:55 | 全椒 | 15:46 | 12小时43分 | |
d2245 | 杭州东 | 宜昌东 | 13:10 | 全椒 | 17:56 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 宜昌东 | 13:10 | 全椒 | 17:56 | 11小时22分 | |
d635 | 上海虹桥 | 宜昌东 | 14:14 | 全椒 | 19:18 | |||
d638 | 上海虹桥 | 22:13 | 宜昌东 | 14:14 | 全椒 | 19:18 | 15小时3分 |