车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1482 | 南京南 | 宜春 | 09:31 | 抚州东 | 10:52 | |||
g2345 | 台州 | 宜春 | 10:48 | 抚州东 | 12:07 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 宜春 | 10:48 | 抚州东 | 12:07 | 6小时43分 | |
g2337 | 福州 | 宜春 | 12:55 | 抚州东 | 14:07 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 宜春 | 12:55 | 抚州东 | 14:07 | 10小时53分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 宜春 | 13:11 | 抚州东 | 14:31 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 宜春 | 13:11 | 抚州东 | 14:31 | |||
g2331 | 宁海 | 宜春 | 13:28 | 抚州东 | 14:48 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 宜春 | 13:28 | 抚州东 | 14:48 | 11小时4分 | |
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 宜春 | 14:10 | 抚州东 | 15:28 | 5小时37分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 宜春 | 17:49 | 抚州东 | 19:14 | 12小时9分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 宜春 | 18:01 | 抚州东 | 19:26 | 7小时16分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 宜春 | 19:06 | 抚州东 | 20:27 | 12小时28分 |