车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1434 | 宁波 | 15:48 | 宜春 | 10:33 | 绍兴北 | 14:59 | 6小时4分 | |
g1434 | 宁波 | 15:48 | 宜春 | 10:33 | 绍兴东 | 15:13 | 6小时4分 | |
g1431 | 宁波 | 宜春 | 10:33 | 绍兴北 | 14:59 | |||
g1431 | 宁波 | 宜春 | 10:33 | 绍兴东 | 15:13 | |||
g2345 | 台州 | 宜春 | 10:48 | 绍兴北 | 14:54 | |||
g2348 | 台州 | 16:35 | 宜春 | 10:48 | 绍兴北 | 14:54 | 6小时43分 | |
k846 | 宁波 | 05:11+2 | 宜春 | 13:23 | 绍兴 | 03:16 | 31小时16分 | |
k847 | 宁波 | 宜春 | 13:23 | 绍兴 | 03:16 | |||
g2331 | 宁海 | 宜春 | 13:28 | 绍兴北 | 18:22 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 宜春 | 13:28 | 绍兴北 | 18:22 | 11小时4分 | |
k1077 | 宁波 | 05:45+2 | 宜春 | 16:10 | 绍兴 | 04:03 | 30小时3分 | |
k1076 | 宁波 | 宜春 | 16:10 | 绍兴 | 04:03 |