车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1482 | 南京南 | 宜春 | 09:31 | 玉山南 | 11:46 | |||
g1431 | 宁波 | 宜春 | 10:33 | 玉山南 | 12:55 | |||
g1434 | 宁波 | 15:48 | 宜春 | 10:33 | 玉山南 | 12:55 | 6小时4分 | |
k846 | 宁波 | 05:11+2 | 宜春 | 13:23 | 玉山 | 19:21 | 31小时16分 | |
k847 | 宁波 | 宜春 | 13:23 | 玉山 | 19:21 | |||
g1362 | 上海虹桥 | 19:04 | 宜春 | 14:10 | 玉山南 | 16:27 | 5小时37分 | |
g2311 | 温州南 | 宜春 | 14:21 | 玉山南 | 16:36 | |||
g2314 | 温州南 | 19:04 | 宜春 | 14:21 | 玉山南 | 16:36 | 5小时32分 | |
k4284 | 上海南 | 宜春 | 14:30 | 玉山 | 20:31 | |||
g1982 | 苍南 | 宜春 | 16:34 | 玉山南 | 18:51 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 宜春 | 16:34 | 玉山南 | 18:51 | 13小时48分 | |
g2366 | 上海虹桥 | 22:55 | 宜春 | 18:01 | 玉山南 | 20:18 | 7小时16分 |