车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G714 | 绥芬河 | 09:07 | 一面坡北 | 11:06 | 沈阳北 | 14:35 | 大连北 | 16:35 |
2052 | 牡丹江 | 11:05 | 一面坡 | 13:54 | 沈阳 | 23:53 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 一面坡北 | 16:11 | 沈阳 | 19:58 | 大连北 | 22:02 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 一面坡北 | 16:11 | 沈阳南 | 20:12 | 大连北 | 22:02 |
T18 | 牡丹江 | 16:40 | 一面坡 | 19:10 | 沈阳北 | 03:04 | 北京 | 09:48 |
2728 | 绥芬河 | 16:18 | 一面坡 | 21:01 | 沈阳 | 05:45 | 大连 | 11:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |