车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 一面坡 | 08:35 | 亚布力 | 09:21 | 19小时2分 | |
k553 | 牡丹江 | 一面坡 | 10:49 | 亚布力 | 11:35 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 一面坡 | 10:57 | 亚布力 | 11:43 | 49小时24分 | |
d8511 | 牡丹江 | 12:23 | 一面坡北 | 11:29 | 亚布力西 | 11:45 | 2小时3分 | |
d8515 | 牡丹江 | 15:40 | 一面坡北 | 14:52 | 亚布力西 | 15:08 | 1小时52分 | |
k7081 | 东方红 | 一面坡 | 16:53 | 亚布力 | 17:44 | |||
k7089 | 东方红 | 06:45+1 | 一面坡 | 19:40 | 亚布力 | 20:21 | 13小时49分 |