车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 一面坡 | 08:33 | 阿城 | 10:34 | 14小时10分 | |
d8510 | 哈尔滨 | 13:27 | 一面坡北 | 12:18 | 阿城北 | 13:01 | 1小时51分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 一面坡 | 13:44 | 阿城 | 15:45 | 18小时41分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 一面坡北 | 16:11 | 阿城北 | 16:48 | 6小时46分 | |
t298 | 北京 | 11:23+1 | 一面坡 | 18:51 | 阿城 | 20:36 | 19小时33分 |