车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t152 | 南京 | 22:12+1 | 鹰潭 | 08:34 | 乐平市 | 10:16 | 26小时2分 | |
k8730 | 景德镇 | 13:00 | 鹰潭 | 10:40 | 乐平市 | 12:17 | 4小时29分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 鹰潭 | 15:47 | 乐平市 | 17:24 | 2小时19分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 鹰潭 | 15:47 | 乐平市 | 17:24 | 2小时19分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 鹰潭 | 15:47 | 乐平市 | 17:24 | 2小时19分 | |
k6222 | 景德镇 | 18:06 | 鹰潭 | 15:47 | 乐平市 | 17:24 | 2小时19分 | |
k5872 | 景德镇 | 鹰潭 | 16:48 | 乐平市 | 18:24 | |||
k5873 | 景德镇 | 鹰潭 | 16:48 | 乐平市 | 18:24 | |||
k8716 | 景德镇 | 鹰潭 | 19:11 | 乐平市 | 21:19 |