车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4182 | 海拉尔 | 09:02+1 | 伊图里河 | 00:42 | 岩山 | 04:57 | 13小时59分 | |
4183 | 海拉尔 | 伊图里河 | 00:42 | 岩山 | 04:57 | |||
k7168 | 海拉尔 | 15:45 | 伊图里河 | 08:44 | 岩山 | 12:27 | 8小时9分 | |
k7169 | 海拉尔 | 伊图里河 | 08:44 | 岩山 | 12:27 | |||
k7096 | 海拉尔 | 伊图里河 | 10:41 | 岩山 | 16:15 | |||
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 伊图里河 | 10:48 | 岩山 | 16:15 | 26小时10分 | |
4169 | 海拉尔 | 伊图里河 | 14:07 | 岩山 | 18:20 | |||
4168 | 海拉尔 | 伊图里河 | 14:07 | 岩山 | 18:20 |