车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k645 | 福州 | 义乌 | 08:39 | 建瓯东 | 15:13 | |||
k648 | 福州 | 义乌 | 08:39 | 建瓯东 | 15:13 | |||
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 义乌 | 10:30 | 建瓯西 | 12:37 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 义乌 | 10:30 | 建瓯西 | 12:37 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 义乌 | 11:00 | 建瓯西 | 12:54 | 6小时22分 | |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 义乌 | 12:14 | 建瓯东 | 18:54 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 义乌 | 12:14 | 建瓯东 | 18:54 | |||
g1635 | 福州 | 19:06 | 义乌 | 16:12 | 建瓯西 | 18:09 | 4小时31分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 义乌 | 18:30 | 建瓯西 | 20:34 | 5小时9分 |