车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k422 | 成都 | 16:48+1 | 义乌 | 11:29 | 武昌 | 22:45 | 33小时9分 | |
k423 | 成都 | 义乌 | 11:30 | 武昌 | 22:43 | |||
k529 | 成都东 | 21:20+1 | 义乌 | 14:02 | 武昌 | 23:06 | 32小时54分 | |
k532 | 成都东 | 义乌 | 14:02 | 武昌 | 23:06 | |||
k123 | 十堰 | 10:54+1 | 义乌 | 17:13 | 武昌 | 04:19 | 21小时14分 | |
k122 | 十堰 | 义乌 | 17:22 | 武昌 | 05:01 | |||
k252 | 荆门 | 义乌 | 19:23 | 汉口 | 08:07 | |||
k253 | 荆门 | 12:08+1 | 义乌 | 19:23 | 汉口 | 08:07 | 20小时55分 | |
k354 | 成都 | 义乌 | 19:30 | 武昌 | 08:03 | |||
k351 | 成都 | 05:55+2 | 义乌 | 19:42 | 武昌 | 08:08 | 38小时19分 | |
z256 | 重庆北 | 义乌 | 21:59 | 武昌 | 04:40 | |||
z257 | 重庆北 | 12:49+1 | 义乌 | 21:59 | 武昌 | 04:40 | 17小时40分 | |
k1126 | 襄州 | 义乌 | 22:13 | 武昌 | 07:17 | |||
k1127 | 襄州 | 11:13+1 | 义乌 | 22:13 | 武昌 | 07:17 | 17小时45分 | |
z32 | 武昌 | 06:50+1 | 义乌 | 23:44 | 武昌 | 06:50 | 9小时52分 | |
z33 | 武昌 | 义乌 | 23:44 | 武昌 | 06:50 | |||
z46 | 武昌 | 义乌 | 23:51 | 武昌 | 07:35 | |||
z47 | 武昌 | 07:35+1 | 义乌 | 23:51 | 武昌 | 07:35 | 8小时50分 |