车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 义乌 | 09:19 | 延平 | 11:43 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 义乌 | 10:30 | 延平 | 12:56 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 义乌 | 10:30 | 延平 | 12:56 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 义乌 | 11:00 | 延平 | 13:12 | 6小时22分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 义乌 | 15:52 | 延平 | 18:13 | 7小时13分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 义乌 | 16:12 | 延平 | 18:27 | 4小时31分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 义乌 | 18:30 | 延平 | 20:52 | 5小时9分 | |
g1641 | 福州 | 义乌 | 19:35 | 延平 | 21:56 |