车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 义县 | 10:44 | 平庄南 | 15:55 | 赤峰 | 17:07 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 义县 | 10:44 | 平庄 | 16:07 | 赤峰 | 17:07 |
K7562 | 沈阳 | 10:17 | 义县西 | 14:31 | 平庄 | 19:28 | 赤峰 | 20:19 |
K7563 | 沈阳 | 10:17 | 义县西 | 14:31 | 平庄 | 19:28 | 赤峰 | 20:19 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 义县 | 23:47 | 平庄 | 05:05 | 赤峰 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 义县 | 23:47 | 平庄 | 05:05 | 赤峰 | 06:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |