车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3295 | 南京南 | 07:45 | 宜兴 | 08:37 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
D3298 | 南京南 | 07:45 | 宜兴 | 08:37 | 鳌江 | 13:13 | 龙岩 | 17:51 |
G7645 | 合肥 | 07:50 | 宜兴 | 10:03 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
G7648 | 合肥 | 07:50 | 宜兴 | 10:03 | 鳌江 | 14:21 | 苍南 | 14:36 |
D3235 | 南京南 | 15:08 | 宜兴 | 15:47 | 鳌江 | 19:58 | 福州南 | 22:26 |
G163 | 北京南 | 10:45 | 宜兴 | 16:33 | 鳌江 | 20:16 | 苍南 | 20:30 |
G7485 | 合肥南 | 15:14 | 宜兴 | 16:43 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
G7488 | 合肥南 | 15:14 | 宜兴 | 16:43 | 鳌江 | 21:15 | 鳌江 | 21:15 |
站站查询 出发站: 到达站: |