车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7609 | 平阳 | 宜兴 | 08:43 | 温岭 | 11:44 | |||
g7665 | 温州南 | 12:46 | 宜兴 | 08:54 | 温岭 | 12:05 | 6小时3分 | |
g7681 | 温州南 | 15:04 | 宜兴 | 10:55 | 温岭 | 14:13 | 7小时14分 | |
g7684 | 温州南 | 宜兴 | 10:55 | 温岭 | 14:13 | |||
g343 | 温州南 | 14:50 | 宜兴 | 11:05 | 温岭 | 14:04 | 7小时27分 | |
d2293 | 深圳北 | 23:01 | 宜兴 | 12:00 | 温岭 | 15:17 | 12小时9分 | |
g589 | 温州南 | 宜兴 | 16:27 | 温岭 | 19:45 | |||
g592 | 温州南 | 20:22 | 宜兴 | 16:27 | 温岭 | 19:45 | 8小时10分 | |
g7677 | 温州南 | 宜兴 | 17:41 | 温岭 | 20:49 | |||
g7680 | 温州南 | 21:33 | 宜兴 | 17:41 | 温岭 | 20:49 | 5小时33分 |