车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1667 | 厦门北 | 14:26 | 宜兴 | 07:42 | 延平 | 11:43 | 7小时29分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 宜兴 | 09:13 | 延平 | 12:56 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 宜兴 | 09:13 | 延平 | 12:56 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 宜兴 | 09:23 | 延平西 | 13:38 | 10小时50分 | |
g1675 | 厦门北 | 20:48 | 宜兴 | 14:24 | 延平 | 18:13 | 7小时13分 | |
g1677 | 福州 | 21:38 | 宜兴 | 17:11 | 延平 | 20:52 | 5小时9分 |