车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k141 | 南宁 | 宜州 | 04:05 | 柳州 | 05:17 | |||
k144 | 南宁 | 09:11+1 | 宜州 | 04:05 | 柳州 | 05:17 | 19小时11分 | |
5540 | 湛江 | 17:45 | 宜州 | 08:59 | 柳州 | 10:36 | 9小时40分 | |
5537 | 湛江 | 宜州 | 08:59 | 柳州 | 10:36 | |||
5533 | 湛江 | 宜州 | 11:52 | 柳州 | 12:59 | |||
5536 | 湛江 | 19:45 | 宜州 | 11:52 | 柳州 | 12:59 | 8小时49分 | |
k950 | 深圳 | 09:30+1 | 宜州 | 16:43 | 柳州 | 18:04 | 17小时42分 | |
k951 | 深圳 | 宜州 | 16:43 | 柳州 | 18:04 | |||
k842 | 广州 | 11:51+1 | 宜州 | 22:14 | 柳州 | 23:42 | 19小时25分 | |
k843 | 广州 | 宜州 | 22:14 | 柳州 | 23:42 |