车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 永城北 | 09:30 | 宿州东 | 10:17 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 永城北 | 09:30 | 宿州东 | 10:17 | 5小时27分 | |
g1820 | 上海虹桥 | 18:12 | 永城北 | 14:49 | 宿州东 | 15:36 | 4小时47分 | |
g1817 | 上海虹桥 | 永城北 | 14:49 | 宿州东 | 15:36 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 永城北 | 18:44 | 宿州东 | 19:39 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 永城北 | 18:44 | 宿州东 | 19:39 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 永城北 | 19:39 | 宿州东 | 20:34 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 永城北 | 19:39 | 宿州东 | 20:34 | |||
g1885 | 南京南 | 永城北 | 20:02 | 宿州东 | 20:51 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 永城北 | 20:02 | 宿州东 | 20:51 | 12小时8分 |