车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 永川东 | 08:20 | 隆昌北 | 08:38 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 永川东 | 08:20 | 隆昌北 | 08:38 | |||
g2886 | 成都东 | 14:40 | 永川东 | 13:19 | 隆昌北 | 13:44 | 6小时35分 | |
5612 | 内江 | 17:34 | 永川 | 14:20 | 隆昌 | 16:30 | 7小时36分 | |
g8660 | 成都东 | 永川东 | 16:43 | 隆昌北 | 17:08 | |||
d1822 | 成都东 | 20:50 | 永川东 | 19:20 | 隆昌北 | 19:42 | 9小时50分 | |
g8718 | 成都东 | 永川东 | 21:18 | 隆昌北 | 21:36 | |||
g8719 | 成都东 | 22:25 | 永川东 | 21:18 | 隆昌北 | 21:36 | 3小时33分 |