车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8550 | 成都东 | 14:21 | 永川东 | 12:59 | 荣昌北 | 13:11 | 1小时43分 | |
5612 | 内江 | 17:34 | 永川 | 14:20 | 荣昌 | 15:31 | 7小时36分 | |
g8568 | 成都东 | 15:50 | 永川东 | 14:35 | 荣昌北 | 14:46 | 1小时37分 | |
g8706 | 成都东 | 永川东 | 15:14 | 荣昌北 | 15:26 | |||
g8707 | 成都东 | 16:29 | 永川东 | 15:14 | 荣昌北 | 15:26 | 3小时22分 | |
g8660 | 成都东 | 永川东 | 16:43 | 荣昌北 | 16:54 |