车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g616 | 北京西 | 17:27 | 永济北 | 11:30 | 灵石东 | 13:14 | 5小时57分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 永济北 | 14:15 | 灵石东 | 16:08 | 3小时45分 | |
d4034 | 大同南 | 永济北 | 14:56 | 灵石东 | 16:31 | |||
d1957 | 太原南 | 永济北 | 16:26 | 灵石东 | 17:53 | |||
d1960 | 太原南 | 19:03 | 永济北 | 16:26 | 灵石东 | 17:53 | 11小时15分 | |
d5320 | 太原南 | 19:41 | 永济北 | 16:58 | 灵石东 | 18:49 | 2小时43分 | |
d2562 | 太原南 | 19:56 | 永济北 | 17:29 | 灵石东 | 19:11 | 4小时40分 |