车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 永嘉 | 07:59 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 永嘉 | 07:59 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 永嘉 | 10:49 | 嘉兴南 | 14:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 永嘉 | 16:12 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 永嘉 | 16:12 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 永嘉 | 17:23 | 嘉兴南 | 21:03 | 上海虹桥 | 21:47 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 永嘉 | 18:01 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |