车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2538 | 太原南 | 14:31 | 永济北 | 11:47 | 闻喜西 | 12:23 | 3小时50分 | |
d2512 | 太原南 | 14:48 | 永济北 | 12:06 | 闻喜西 | 12:42 | 3小时41分 | |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 永济北 | 12:36 | 闻喜西 | 13:04 | 7小时59分 | |
d1904 | 太原南 | 15:59 | 永济北 | 13:22 | 闻喜西 | 13:50 | 8小时7分 | |
8166 | 临汾 | 19:12 | 永济 | 14:11 | 闻喜 | 16:54 | 5小时52分 | |
d2520 | 太原南 | 17:00 | 永济北 | 14:15 | 闻喜西 | 14:52 | 3小时45分 | |
d2562 | 太原南 | 19:56 | 永济北 | 17:29 | 闻喜西 | 18:05 | 4小时40分 | |
d2540 | 太原南 | 20:41 | 永济北 | 18:15 | 闻喜西 | 18:51 | 3小时32分 |