车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7330 | 上海虹桥 | 10:15 | 永康南 | 07:36 | 嘉兴南 | 09:31 | 3小时43分 | |
g7344 | 上海虹桥 | 09:56 | 永康南 | 07:49 | 嘉兴南 | 09:27 | 3小时22分 | |
g1225 | 沈阳北 | 永康南 | 08:46 | 嘉兴南 | 10:32 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 永康南 | 08:46 | 嘉兴南 | 10:32 | 15小时20分 | |
g7332 | 上海虹桥 | 11:51 | 永康南 | 09:32 | 嘉兴南 | 11:20 | 4小时0分 | |
g7324 | 上海虹桥 | 12:44 | 永康南 | 10:01 | 嘉兴南 | 12:15 | 3小时59分 | |
g7322 | 上海虹桥 | 15:42 | 永康南 | 13:32 | 嘉兴南 | 15:06 | 3小时34分 | |
g7340 | 上海虹桥 | 22:04 | 永康南 | 19:44 | 嘉兴南 | 21:35 | 3小时30分 |