车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 永修 | 08:41 | 厦门北 | 13:58 | 6小时35分 | |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 永修 | 08:41 | 厦门 | 14:36 | 6小时35分 | |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 永修 | 12:47 | 厦门北 | 18:25 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 永修 | 12:47 | 厦门北 | 18:25 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 永修 | 13:05 | 厦门北 | 17:58 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 永修 | 13:05 | 厦门北 | 17:58 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 永修 | 15:19 | 厦门北 | 20:23 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 永修 | 15:19 | 厦门北 | 20:23 | |||
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 永修 | 16:16 | 厦门北 | 21:21 | 7小时21分 | |
d2231 | 厦门北 | 永修 | 17:15 | 厦门北 | 22:15 | |||
d2234 | 厦门北 | 22:15 | 永修 | 17:15 | 厦门北 | 22:15 | 14小时37分 |