车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 永州 | 06:45 | 许昌 | 21:51 | 33小时45分 | |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 永州 | 06:58 | 许昌 | 20:50 | 35小时57分 | |
g440 | 郑州东 | 23:12 | 永州 | 17:10 | 许昌东 | 22:42 | 7小时28分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 永州 | 21:29 | 许昌 | 13:00 | 34小时4分 | |
t287 | 北京西 | 永州 | 22:23 | 许昌 | 10:08 | |||
t290 | 北京西 | 18:10+1 | 永州 | 22:23 | 许昌 | 10:08 | 30小时2分 | |
k1628 | 郑州 | 永州 | 23:09 | 许昌 | 14:47 |