车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 永州 | 06:45 | 驻马店 | 20:06 | 33小时45分 | |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 永州 | 06:58 | 驻马店 | 19:11 | 35小时57分 | |
g2067 | 济南东 | 永州 | 11:30 | 驻马店西 | 16:12 | |||
g2066 | 济南东 | 21:10 | 永州 | 11:30 | 驻马店西 | 16:12 | 13小时44分 | |
g440 | 郑州东 | 23:12 | 永州 | 17:10 | 驻马店西 | 21:55 | 7小时28分 | |
k22 | 北京西 | 22:48+1 | 永州 | 21:29 | 驻马店 | 11:21 | 34小时4分 | |
k1628 | 郑州 | 永州 | 23:09 | 驻马店 | 12:50 |