车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1366 | 大同 | 原平 | 07:03 | 山阴 | 07:57 | |||
k1367 | 大同 | 原平 | 07:03 | 山阴 | 07:57 | |||
k7804 | 大同 | 13:16 | 原平 | 10:53 | 山阴 | 11:53 | 4小时11分 | |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 原平 | 18:34 | 山阴 | 19:27 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 原平 | 18:34 | 山阴 | 19:27 | |||
k959 | 沈阳北 | 原平 | 19:09 | 山阴 | 20:02 | |||
k962 | 沈阳北 | 14:46+1 | 原平 | 19:27 | 山阴 | 20:20 | 26小时11分 |