车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g684 | 北京西 | 原平西 | 07:13 | 石家庄 | 10:02 | |||
g681 | 北京西 | 11:41 | 原平西 | 07:13 | 石家庄 | 10:02 | 4小时28分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 原平 | 14:06 | 石家庄北 | 18:03 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 原平 | 14:06 | 石家庄北 | 18:03 | |||
k730 | 广州东 | 原平 | 18:15 | 石家庄北 | 23:10 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 原平 | 18:15 | 石家庄北 | 23:10 | 39小时5分 |