车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1839 | 兰州西 | 禹城东 | 09:48 | 鹤壁东 | 12:53 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 禹城东 | 09:48 | 鹤壁东 | 12:53 | 12小时26分 | |
g2055 | 广州南 | 禹城东 | 10:40 | 鹤壁东 | 13:48 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 禹城东 | 10:40 | 鹤壁东 | 13:48 | 10小时49分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 禹城东 | 13:16 | 鹤壁东 | 16:29 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 禹城东 | 13:16 | 鹤壁东 | 16:29 |