车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 禹城东 | 09:29 | 平遥古城 | 14:04 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 禹城东 | 09:29 | 平遥古城 | 14:04 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 禹城东 | 11:14 | 平遥古城 | 15:27 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 禹城东 | 11:14 | 平遥古城 | 15:27 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 禹城东 | 13:41 | 平遥古城 | 17:43 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 禹城东 | 13:41 | 平遥古城 | 17:43 |