车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k412 | 北京 | 12:54+1 | 禹城 | 06:46 | 青县 | 09:28 | 16小时8分 | |
1228 | 阜新南 | 23:09+1 | 禹城 | 10:07 | 青县 | 13:35 | 26小时49分 | |
1229 | 阜新南 | 禹城 | 10:07 | 青县 | 13:35 | |||
k102 | 北京 | 15:45+1 | 禹城 | 10:16 | 青县 | 12:48 | 27小时45分 | |
k345 | 沈阳北 | 禹城 | 17:26 | 青县 | 20:02 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 禹城 | 17:26 | 青县 | 20:02 | 37小时50分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 禹城 | 21:08 | 青县 | 00:01 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 禹城 | 21:08 | 青县 | 00:01 |