车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1366 | 武昌 | 09:34 | 榆次 | 04:35 | 太原 | 05:00 | 大同 | 09:12 |
K1367 | 武昌 | 09:34 | 榆次 | 04:35 | 太原 | 05:00 | 大同 | 09:12 |
2096 | 西安 | 19:00 | 榆次 | 05:12 | 太原 | 05:37 | 太原 | 05:37 |
K238 | 深圳西 | 15:26 | 榆次 | 06:17 | 太原 | 06:42 | 太原 | 06:42 |
K239 | 深圳西 | 15:26 | 榆次 | 06:17 | 太原 | 06:42 | 太原 | 06:42 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 榆次 | 10:57 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1552 | 连云港东 | 15:46 | 榆次 | 10:57 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 榆次 | 10:57 | 太原南 | 11:15 | 太原 | 11:32 |
1553 | 连云港东 | 15:46 | 榆次 | 10:57 | 太原 | 11:32 | 太原 | 11:32 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 榆次 | 14:02 | 太原南 | 14:19 | 大同 | 20:12 |
K7808 | 运城 | 08:00 | 榆次 | 14:02 | 太原 | 14:35 | 大同 | 20:12 |
K959 | 临汾 | 12:35 | 榆次 | 16:35 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
K962 | 临汾 | 12:35 | 榆次 | 16:35 | 太原 | 17:02 | 沈阳北 | 14:46 |
K604 | 运城 | 12:20 | 榆次 | 18:26 | 太原 | 19:16 | 北京 | 05:33 |
K901 | 厦门北 | 07:26 | 榆次 | 18:43 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K904 | 厦门北 | 07:26 | 榆次 | 18:43 | 太原 | 19:08 | 太原 | 19:08 |
K866 | 运城 | 13:36 | 榆次 | 19:45 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
K867 | 运城 | 13:36 | 榆次 | 19:45 | 太原 | 20:10 | 唐山 | 07:12 |
6033 | 石家庄北 | 15:12 | 榆次 | 20:44 | 太原南 | 21:02 | 太原南 | 21:02 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 榆次 | 21:14 | 太原 | 22:00 | 北京 | 05:03 |
2674 | 晋城 | 14:50 | 榆次 | 21:42 | 太原 | 22:10 | 太原 | 22:10 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 榆次 | 22:33 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2461 | 临汾 | 18:40 | 榆次 | 22:33 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 榆次 | 22:33 | 太原 | 22:58 | 包头 | 12:48 |
2464 | 临汾 | 18:40 | 榆次 | 22:33 | 太原东 | 23:17 | 包头 | 12:48 |